Режим работы:
Пн-пт: 9:00-20:00, Сб 9:00-18:00, Вс 9:00-15:00
Адрес:
г. Челябинск
ул. Косарева 63
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Записаться на прием

Нам 25 лет!

4 июн 2022

Исполняется 25 лет с момента, когда в 1997 году в городе Миасс открылся стоматологический кабинет «Талисман», инициатором создания которого была опытный, заслуженный врач-стоматолог высшей квалификации Анфиногенова Тамара Павловна. В последующем ей было присвоено почетное звание «Женщина года» в номинации «Медицина» на конкурсе, проводимом городской администрацией.

В 2006 году, в г. Челябинск открылась новая, оснащённая самым современным оборудованием, клиника во главе с Генеральным директором Анфиногеновым Дмитрием Викторовичем, который и по настоящее время занимает эту должность. Через два года стоматологическая клиника «Талисман» участвовала в конкурсе «Семейное предпринимательство» и была удостоен гранта Администрации Челябинской области.

Опыт, знания и умения Тамары Павловны очень ценят и перенимают наши сотрудники. В настоящее время она является внештатным медицинским консультантом «Талисмана». Большинство сотрудников нашей стоматологии работают с момента её открытия в Челябинске. Наши работники от санитарок и до врачей – это наш стержень и наша гордость. Именно благодаря их знаниям, навыкам, золотым рукам и внимательному отношению к своим обязанностям, сотни пациентов становятся здоровее, красивее и счастливее! Каждый сотрудник старается сделать всё возможное, чтобы посещение нашей клиники стало для пациента приятным визитом и закончилось оздоровлением зубов и дёсен. Для этого клиника располагает современным оборудованием, материалами, компьютеризированы рабочие места врачей и администраторов, имеются необходимые средства диагностики, в том числе радиовизиограф и томограф. Ортопедические конструкции изготавливаются в собственной зуботехнической лаборатории. Особое внимание уделяется санитарной обработке и стерилизации инструментов и рабочих мест.

Основные принципы нашей клиники: «Не навреди и сохрани то, что имеется!» Мы стараемся максимально сохранять зубы, данные человеку природой, и делаем всё необходимое, чтобы продлить их здоровье. При необходимости, устанавливаем имплантаты и протезируем, чтобы сохранить целостность зубного ряда. Стараемся избавить от многих стоматологических проблем. Долголетия Вам, здоровья и красивых крепких зубов!